Dealer Honda Jakarta
Loading...

Harga Mobil Honda Jakarta Mei 2022

Informasi price list, daftar harga mobil baru Honda Mei 2022 di Jakarta Utara, Jakarta Selatan, Jakarta Pusat, Jakarta Barat, Jakarta Timur dan sekitarnya


  • All
  • City Car & Hatchback
  • MPV
  • SUV
  • Sedan
  • Sport
New Honda Brio

New Honda Brio

City Car & Hatchback

New Honda Brio
Satya S MTRp.155.700.000,-
Satya E MTRp.168.200.000,-
Satya E CVTRp.184.000.000,-
RS MTRp.216.100.000,-
RS CVTRp.226.100.000,-
RS MT UrbaniteRp.225.900.000,-
RS CVT UrbaniteRp.235.900.000,-
City Hatchback RS

Honda City Hatchback RS

City Car & Hatchback

City Hatchback RS
RS MTRp.333.600.000,-
RS CVTRp.343.600.000,-
RS-HS CVTRp.362.600.000,-
Honda Civic Hatchback RS

Civic Hatchback RS

City Car & Hatchback

Civic Hatchback RS
Hatchback RSRp.502.800.000,-
New Honda Mobilio

New Honda Mobilio

MPV

New Honda Mobilio
S MTRp.229.900.000,-
New Honda Odyssey

New Honda Odyssey

MPV

New Honda Odyssey
2.4 E CVTRp.899.000.000,-
All New Honda BR-V

All New Honda BR-V

SUV

All New Honda BR-V
S MTRp.281.100.000,-
E MTRp.295.300.000,-
E CVTRp.305.300.000,-
Prestige CVTRp.327.600.000,-
Prestige HSRp.346.600.000,-
All New Honda HR-V

All New Honda HR-V

SUV

All New Honda HR-V
S CVTRp.362.900.000,-
E CVTRp.382.900.000
SE CVTRp.403.100.000
TURBO RSRp.513.900.000
E CVT TWO TONERp.385.400.000
SE CVT TWO TONERp.405.600.000
TURBO RS TWO TONERp.516.400.000
New Honda CR-V

New Honda CR-V

SUV

New Honda CR-V
2.0 CVTRp.515.900.000,-
1.5 TURBORp.590.900.000,-
1.5 TURBO Prestige Rp.651.400.000,-
1.5 BLACK EDITIONRp.666.400.000,-
All New Honda Accord

All New Honda Accord

Sedan

All New Honda Accord
EL CVTRp.770.900.000,-
All New Honda Civic RS

All New Honda Civic RS

Sedan

All New Honda Civic RS
RSRp.584.900.000,-
All New Honda City

All New Honda City

Sedan

All New Honda City
E CVTRp.365.400.000,-
Honda Civic Type R

Honda Civic Type R

Sport

Honda Civic Type R
M/T 6Rp.1.177.000.000,-

*Informasi daftar harga OTR (On The Road) diatas merupakan harga mobil Honda sebelum dikurangi diskon yang berlaku di Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang dan Bekasi pada bulan Mei 2022. Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.

Persyaratan Kredit


Persyaratan Administrasi Karyawan
Fotokopi KTP Pemohon
Fotokopi KTP Suami/Istri
Fotokopi Kartu Keluarga
Fotokopi NPWP
Fotokopi Slip Gaji
Fotokopi Rekening Koran / Tabungan 3 bulan terakhir
Fotokopi Bukti Kepemilikan Rumah / Bukti Kontrak Rumah Jika ada
Persyaratan Administrasi Wiraswasta
Fotokopi KTP Pemohon
Fotokopi KTP Suami/Istri
Fotokopi Kartu Keluarga
Fotokopi NPWP
Fotokopi Slip Gaji -
Fotokopi Rekening Koran / Tabungan 3 bulan terakhir
Fotokopi Bukti Kepemilikan Rumah / Bukti Kontrak Rumah Jika ada
Persyaratan Administrasi WNA
Fotokopi KTP Pemohon -
Fotokopi KTP Suami/Istri -
Fotokopi Kartu Keluarga
Fotokopi NPWP -
Fotokopi Slip Gaji -
Fotokopi Rekening Koran / Tabungan 3 bulan terakhir
Fotokopi Bukti Kepemilikan Rumah / Bukti Kontrak Rumah -
Fotokopi Paspor Fotokopi KITAS / KIMS
Fotokopi Surat Ijin Kerja dari Depnaker
Persyaratan Administrasi Badan Hukum
Fotokopi KTP Komisaris
Fotokopi KTP Direktur atau yang diberi kuasa
Fotokopi NPWP
Fotokopi SIUP
Fotokopi TDP
Fotokopi Akte Pendirian Perusahaan dan Perubahannya
Fotokopi Rekening Koran 3 bulan terakhir
Fotokopi Laporan Keuangan 2 tahun terakhir

F.A.Q


Tentang Kami


HALOHONDAJAKARTA.COM
Situs resmi penjualan Dealer Mobil Honda Prima Harapan Indah yang memberikan Informasi dan penawaran terbaik untuk Anda. Pastikan Anda dilayani dengan baik oleh kami yang berpengalaman melayani puluhan konsumen.

Dealer Mobil Honda Bekasi

DP, Angsuran dan Bunga Ringan

Proses Cepat dan Mudah

Nego sampai Deal (Data dibantu sampai Approve)

Bonus Aksesoris Pilihan

Heru Honda Prima

Heru Honda

S A L E S - S U P E R V I S O R

Delivery Unit